Шерегеш
НОВОСТИ ГОРОДОВ
АФИША ГОРОДОВ
«    Декабрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Создание сайтов. Дизайн рекламы. MZONE.RU
Новое на сайте (m):
ИНТЕРЕСНО О ГЛАВНОМ
Новости Кузбасса » М » В понедельник на станции Тайга из железнодорожной цистерны вытекло около тонны опасного вещества
В понедельник на станции Тайга из железнодорожной цистерны вытекло около тонны опасного вещества
Ликвидация последствия происшествия продолжается. Пострадавших нет.

Как сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура, после прибытия грузового поезда 3561 на станцию Тайга работниками ОАО "РЖД" была обнаружена течь из нижнего сливного прибора одной из цистерн, в которой находилось вещество 2-го класса опасности.

Сразу же после обнаружения течи цистерна была отцеплена и отведена в безопасное место, где неисправность была устранена. Однако из цистерны успело вылиться около тонны опасного вещества, обладающего общетоксическим действием.

В настоящий момент по данному факту Тайгинской транспортной прокуратурой проводится проверка соблюдения требований законодательства РФ, регламентирующего вопросы транспортировки и выгрузки.

Дата публикации: 30.12   Просмотров: 795   Автор: Валентина Лангуева  

Система Orphus



ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
ГОЛОСОВАНИЕ

Да
Нет


Загружается, подождите...
Читайте нас в соцсетях: