Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

Росгвардейцы задержали злоумышленника, который ударил бутылкой посетительницу магазина

В Междуреченске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал мужчину, который нанес удар бутылкой по голове посетительнице магазина.

В вечернее время росгвардейцы прибыли на сигнал «тревога» в охраняемый магазин. На кнопку экстренного вызова наряда Росгвардии нажала продавец, ставшая очевидцем потасовки в торговой точке.

По предварительной информации, в магазине двое неизвестных мужчин с признаками алкогольного опьянения стали провоцировать на конфликт супружескую пару. В результате один из агрессоров ударил посетителя по лицу, а затем его приятель причинил физическое насилие в отношении супруги пакетом со стеклянной бутылкой. Лишь после обещания продавца вызвать стражей правопорядка неизвестные скрылись.

На месте происшествия росгвардейцы вызвали бригаду медиков для 33-летней потерпевшей, которая пожаловалась на головную боль. Сотрудники Росгвардии по записям с камер видеонаблюдения установили приметы нападавших и приступили к розыску. В ходе поисковых мероприятий росгвардейцы установили местонахождение участников конфликта, которые после случившегося отправились распивать спиртные напитки. Причинивший удар женщине оказался ранее не судимый 43-летний местный житель, который не смог пояснить причину поступка. Для дальнейшего разбирательства его передали сотрудникам органов внутренних дел.

kuzbassnews.ru

Система Orphus