Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

В Кузбассе бойцы спецназа устроили гонки со школьниками

В Кемерове на базе местного карт-центра прошли соревнования «Заезды спецназа». В них участвовали воспитанники класса Росгвардии школы №74 и представители подразделений нескольких силовых ведомств Кузбасса.

Педагог школы №74 и спецназовцы поздравили детей с праздником и провели жеребьевку. Участники новогодних заездов поделились на 7 команд, в каждую из которых вошли юнгвардейцы «Стальной рыси» и их наставники из силовых ведомств, в том числе из отряда специального назначения «Кузбасс», ОМОН и СОБР. Каждой сборной предстояло проехать на картингах дистанцию за 15 минут, спецназовцы-командиры, в свою очередь, соревновались отдельно.

Итоговые баллы гонок участников и капитанов команд суммировались и складывались с дополнительными очками, которые можно было получить за создание рисунка нового новогоднего дорожного знака с символом года и отжимания. По результатам ожесточенной борьбы сборная команда школьников и педагога школы, облаченного в костюм Деда Мороза, стала лидером заездов. Вторые места разделили между собой команды юнгвардейцев с наставниками из МЧС, отряда специального назначения «Кузбасс» и ОМОН. Тройку призеров замкнули команды, представляющие СОБР, ФССП и отряда специального назначения «Кедр». «Заезды спецназа» для школьников стали уже традиционным событием. В личном зачете среди бойцов силовых ведомств стал представитель СОБР, а среди школьников лучшей стала снегурочка Екатерина Сварцевич, учащаяся 8 класса. И спецназ, и юнгвардейцы с удовольствием ждут заездов в следующем году.

 

 

TRANSLATE with x EnglishArabicHebrewPolishBulgarianHindiPortugueseCatalanHmong DawRomanianChinese SimplifiedHungarianRussianChinese TraditionalIndonesianSlovakCzechItalianSlovenianDanishJapaneseSpanishDutchKlingonSwedishEnglishKoreanThaiEstonianLatvianTurkishFinnishLithuanianUkrainianFrenchMalayUrduGermanMalteseVietnameseGreekNorwegianWelshHaitian CreolePersian   TRANSLATE with COPY THE URL BELOW Back EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE setTimeout(function(){var s=document.createElement('script');s.type='text/javascript';s.charset='UTF-8';s.src=((location && location.href && location.href.indexOf('https') == 0)?'https://ssl.microsofttranslator.com':'http://www.microsofttranslator.com')+'/ajax/v3/WidgetV3.ashx?siteData=ueOIGRSKkd965FeEGM5JtQ**&ctf=true&ui=true&settings=manual&from=en';var p=document.getElementsByTagName('head')[0]||document.documentElement;p.insertBefore(s,p.firstChild); },0);" readonly="readonly">Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster PortalBack

kuzbassnews.ru

Система Orphus