Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

В кузбасском городе росгвардейцы защитили горожанок от неадекватных гостей

В Ленинске-Кузнецком экипажи вневедомственной охраны Росгвардии задержали дебоширов, повредивших имущество в гостях у знакомых.

В утреннее время росгвардейцы прибыли на сигнал в квартиру 49-летней местной жительницы на проспекте Кирова. На месте происшествия стражи правопорядка задержали 27-летнего местного жителя, который после употребления спиртных напитков начал вести себя неадекватно. Дебошир бутылкой разбил телевизор и повредил мебель. Испуганная хозяйка обратилась за помощью к правоохранителям.

Спустя время экипаж Росгвардии прибыл на очередной сигнал в многоквартирный дом по проспекту Кирова. В квартире 41-летней местной жительницы росгвардейцы успокоили и задержали ранее судимого 40-летнего мужчину с признаками алкогольного опьянения. По словам заявительницы, после употребления спиртных напитков у нее произошла ссора с гостем. В результате мужчина грозил причинить женщине физическое насилие и повредил одну из дверей. Опасаясь неадекватного поведения гостя, горожанка обратилась к правоохранителям.

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанных граждан сотрудникам органов внутренних дел.

Росгвардия напоминает, что в целях обеспечения личной безопасности рекомендовано устанавливать в жилище кнопку тревожной сигнализации с выходом на централизованный пульт охраны. В случае необходимости граждане в любое время могут подать тревожный сигнал, который поступит ближайшему экипажу Росгвардии. В кратчайший срок группа задержания прибудет на место происшествия, установит причину срабатывания тревожной сигнализации и примет меры к задержанию правонарушителей.

 

 

TRANSLATE with x EnglishArabicHebrewPolishBulgarianHindiPortugueseCatalanHmong DawRomanianChinese SimplifiedHungarianRussianChinese TraditionalIndonesianSlovakCzechItalianSlovenianDanishJapaneseSpanishDutchKlingonSwedishEnglishKoreanThaiEstonianLatvianTurkishFinnishLithuanianUkrainianFrenchMalayUrduGermanMalteseVietnameseGreekNorwegianWelshHaitian CreolePersian   TRANSLATE with COPY THE URL BELOW Back EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE setTimeout(function(){var s=document.createElement('script');s.type='text/javascript';s.charset='UTF-8';s.src=((location && location.href && location.href.indexOf('https') == 0)?'https://ssl.microsofttranslator.com':'http://www.microsofttranslator.com')+'/ajax/v3/WidgetV3.ashx?siteData=ueOIGRSKkd965FeEGM5JtQ**&ctf=true&ui=true&settings=manual&from=en';var p=document.getElementsByTagName('head')[0]||document.documentElement;p.insertBefore(s,p.firstChild); },0);" readonly="readonly">Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster PortalBack

kuzbassnews.ru

Система Orphus