Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

«Весна! Каникулы! Кузбасскино!»

С 21 марта по 11 апреля кинозал «Кузбасскино» в дни весенних каникул приглашает на незабываемую шоу – программу «КИНОPARTY» и в единственный в Кузбассе «Музей кино» по специальным ценам!

Учебная четверть подошла к концу, контрольные работы и итоговые тесты написаны, оценки выставлены, а это означает, что пришло время весело и познавательно провести каникулярное время в нашем Кинозале!

Развлекательная шоу-программа «КИНОPARTY» - это блогерские «встряски» и ТикТок баттлы, интеллектуальные викторины по любимым мультфильмам, невероятные задания из кино, удивительные путешествия по сказкам, яркая фотозона, шоу мыльных пузырей и дискотека с бумажным шоу. Активная, насыщенная и разнообразная программа продумана до мелочей и уже ждет своих участников! В финале шоу – просмотр фильма из областного фильмофонда ГАУК «Кузбасскино».

Познавательная экскурсия в Музей кино – это настоящее путешествие во времени! Мы перенесемся на много лет назад, посмотрим самые первые киноленты и фильмы на киноустановках времен СССР, посетим «сердце» кинотеатра – киноаппаратную, и сравним киноустановки разного времени. Наш Музей, это не только кинотехника разного периода времени, но и знания о родном крае, споры об актерах родом из Кузбасса и теории развития кино в регионе! Экскурсия актуальна для всех возрастов и индивидуальна для каждого класса. Приобретение билетов в Музей доступно по программе «Пушкинская карта».

Обязательна предварительная запись на удобную для вас дату/время доступна по телефону: 36-43-69.

kuzbassnews.ru

Система Orphus