Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

Воспитанница Росгвардии стала победительницей городских соревнований по пауэрлифтингу в Кузбассе

В Кемерове ученица шестого класса Росгвардии школы №74 Алиса Лизунова выиграла городские соревнования по классическому троеборью среди девушек.

На днях состоялось первенство областного центра по пауэрлифтингу среди юношей и девушек. В рождественском турнире приняло рекордное количество участников – более 80 человек. Шестиклассница Алиса Лизунова, вдохновлённая спортивными успехами наставниками из Росгвардии, приняла участие в классическом троеборье.

Юная кемеровчанка, набравшая в сумме выступления в трех видах упражнений более 200 килограммов, заняла первое место, выполнив норматив второго взрослого разряда.