Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

«Южный Кузбасс» оздоравливает детей работников

Угольная компания «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») организовала осенние каникулы для детей работников. 65 ребят в возрасте от 7 до 15 лет провели неделю в загородном санатории-профилактории «Романтика».

Перед заездом специальная комиссия проверила выполнение требований безопасности для размещения детей. Ребята прошли курс оздоровительных процедур: витаминный кислородный коктейль, сеанс массажа на свинг-машине, аэроионотерапию.

Вожатые и педагоги позаботились о нескучном отдыхе школьников. Ребята занимались в кружках по интересам, участвовали в подвижных и настольных играх, читали книги, много гуляли.

«Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в организацию отдыха детей. Под запретом, к сожалению, оказались посещения родителей. Состояние здоровья работников и детей постоянно контролировалось, но все строгие меры по недопущению распространения инфекции не помешали ребятам весело и с пользой провести осенние каникулы», – отметила директор управления по работе с персоналом ПАО «Южный Кузбасс» Татьяна Ермалюк.

kuzbassnews.ru

Система Orphus