Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

Препятствовавшего работе медиков дебошира задержали росгвардейцы в кузбасском городе

 В дневное время росгвардейцы прибыли на сигнал «тревога» в городское медицинское учреждение на улице 7-й Микрорайон. На месте стражи правопорядка успокоили и задержали ранее неоднократно судимого, в том числе за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, 40-летнего местного жителя с признаками алкогольного опьянения.

 По предварительной информации, после злоупотребления спиртными напитками мужчина пришел в местное медицинское учреждение. Медики попросили посетителя занять очередь. В ответ на это мужчина начал выражаться нецензурной бранью и разбросал документацию медицинского объекта. Для пресечения противоправных действий работники больницы нажали кнопку экстренного вызова наряда Росгвардии, который оперативно прибыл и пресек буйное поведение мужчины.

 Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали местного жителя сотрудникам органов внутренних дел.

 Росгвардия напоминает, что социально важные объекты региона находятся под охраной силового ведомства. Нарушение режимов работы, общественного порядка и другие противоправные действия на этих объектах будут немедленно пресекаться, а нарушители задержаны в рамках действующего законодательства.

 

Фото: Росгвардия

kuzbassnews.ru

Система Orphus