Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

В Кузбассе проверят информацию о смерти женщины в подъезде

Жительница города Анжеро-Судженска обнаружила в подъезде женщину в полубессознательном состоянии, которая пояснила, что она не помнит своего имени, а также где живет. Горожанка вызвала «скорую помощь».

Дождавшись приезда врачей, она ушла, а вернувшись домой, увидела, что женщина лежит в подъезде на том же месте, но признаков жизни уже не подает.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

Следствию предстоит установить, во сколько диспетчеру  «скорой помощи» поступил сигнал выезжавших на вызов медицинских работников  и порядок их действий. Также предстоит установить родственников пострадавшей,   причину ее  смерти.

kuzbassnews.ru
Система Orphus