Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

В Тяжине состоялись открытые соревнования по дзюдо

В зале единоборств спортивного комплекса «Юность» собрались более 50 юных спортсменов из Тяжинского, Тисульского и Чебулинского округов.
Тяжинский округ представляли воспитанники младшей группы по дзюдо детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Татьяны Васильевны Никоновой. По итогам проведенных поединков ребята показали хорошую результативность. Первое место заняли Арина Кириллова, Денис Котиков, Егор Ерофеев, Сергей Галиев. На втором месте – Егор Егоров, Александр Егоров, Кристина Черкашина, Никита Гацевич, Кирилл Мурашко. Третье место заняли  Валерия Баянова, Кристина Тишина, Константин Тришин.
Все победители соревнований среди мальчиков и девочек 2014-2017 годов рождения награждены грамотами и медалями.