Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

План празднования Дня Победы в Промышленновском районе

В Промышленновском районе пройдут мероприятия, посвящённые Дню Великой Победы. Промышленновское городское поселение

9 мая, 11 час., – митинг, посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне «Победа прадеда – моя Победа»; акция «Бессмертный полк», администрация района, мемориал павшим воинам-землякам в годы Великой Отечественной войны.

9 мая, 12 час., – праздничная акция «Солдатская каша», площадь РДК; концертная программа «Солдатская завалинка», работа праздничных площадок: фотосалон «Мгновенья памяти»; «Боевой путь моего прадеда», палатка по сбору информации; «Письмо ветерану», акция; «Военный Арбат», работы художников детской школы искусств им. В.И.Косолапова;

9 мая, 12.30 час., – театрализованная концертная программа «Весна Победы», зрительный зал РДК;

9 мая, 12.30 час., – легкоатлетический пробег, посвященный Великой Победе; п.Промышленная;

9 мая, 13 час., – экскурсия «О войне расскажут награды», районный историко-краеведческий музей;

9-13 мая – конкурс детских работ «Поклонимся великим тем годам», районный историко-краеведческий музей;

9 мая, в течение дня, работа праздничных площадок: «Вклад ГТО в Победу», площадь РДК; «Фигурное вождение велосипеда», 13 час., хоккейная площадка РДК;

9 мая, 14 час., – концертная программа «Мир, который нужен мне», площадь РДК;

9 мая, 15 час., – художественный фильм «В бой идут одни старики», зрительный зал РДК;

9 мая, с 15 до 17 час., – творческая гостиная «Пусть не прервется славы нить…», площадь РДК;

9 мая, 16 час., – спортивные соревнования «Победе посвящается», молодежно-спортивный центр;

9 мая, 19 час., – концертная программа «Ретро-парк» с участием народного самодеятельного коллектива «Оркестр духовых инструментов» (рук. Владимир Окул) и солистов района, площадь РДК;

9 мая, 21.30 час., – акция «Свеча памяти», площадь РДК, мемориал павшим воинам-землякам в годы Великой Отечественной войны;

9 мая, 21.40 час., – концертная программа «Победой мы едины!» с участием ВИА «Музыкальный экспресс», площадь РДК;
9 мая, с 22.50 до 23 час., – «Салют Победы», хоккейная коробка, площадь РДК.

9 мая в Промышленной перекроют движение транспорта

В целях безопасности дорожного движения в период проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, 9 мая, с 9 до 24 часов, в Промышленной будет перекрыто движение автомобильного транспорта по улице Коммунистической. Движение автобусных маршрутов №№1, 2 будет осуществляться по улицам Транспортной, Крупской, Красноармейской, Н.Островского.

Падунское сельское поселение

9 мая, 11 час., – митинг «Вечная слава, вечная память», обелиск;

9 мая, 11 час., – митинг «Колокола памяти», Абышевский СДК;

9 мая, 11 час., – концертная программа «Этот день мы приближали, как могли», Васьковский СДК;

9 мая, 11 час., – митинг «Поклонимся великим тем годам», памятник;

9 мая, 11.45 час., – всероссийская акция «Бессмерт-ный полк», Васьковский СДК;

9 мая, 12 час., – митинг «Не может быть забвенья», Васьковский СДК;

9 мая, 12 час., – праздничный концерт «А зори здесь тихие», Падунский СДК;

9 мая, 12 час., – праздничный концерт «Мы помним всё о той войне», Денисовский СК;

9 мая, 13 час., – чаепитие для тружеников тыла «Мы помним…», Денисовский СК;

9 мая, 12 час., – концертная программа «С Победой», Абышевский СДК;

9 мая, 14 час., – чаепитие для тружеников тыла «Мы помним…», Абышевский СДК;

9 мая, 12 час., – концерт «Кто сказал, что нужно бросить песни на войне?», Озерский СДК;

9 мая, 14 час., – чаепитие «Вспомни меня!», Озерский СДК.

Тарабаринское сельское поселение

9 мая, 10 час., – концертная программа «Неугасимая память поколений», Трудовской СДК;

9 мая, 10.30 час., – акция «Бессмертный полк», Морозовский СДК;

9 мая, 11.30 час., – концертная программа «Нам жить и помнить», Морозовский СДК;

9 мая, 13 час., – полевая кухня, Морозовский СДК;

9 мая, 11 час., – концертная программа «Нам жить и помнить», Ереминский СДК;

9 мая, 11 час., – митинг, Протопоповский СДК;

9 мая; 11 час., – митинг, Морозовский СДК;

9 мая, 11.30 час., – митинг, мемориал с. Труд;

Тарасовское сельское поседение

8 мая, 12 час., – мини-концертная программа, посвященная Дню Победы, Калтышинский СК;

9 мая, 10.30 час., – акция «Бессмертный полк», п.Голубево;

9 мая, 11 час., – митинг «Мы помним и гордимся!», Голубевский СДК;

9 мая, 11.30 час., – концертная программа «Мы помним!», Голубевский СДК;

9 мая, 12.30 час., – чаепитие «Вновь юность, май и сорок пятый», Голубевский СДК;

9 мая, 11 час., – митинг, обелиск с.Тарасово;

9 мая, 11 час., – акция «Бессмертный полк», памятник, д.Шуринка;

9 мая, 12 час., – митинг, памятник, д.Шуринка;

9 мая, 12 час., – киногалерея «Пропавшим без вести», Тарасовский СДК;

9 мая, 12.30 час., – концертная программа «Святое дело – Родине служить», Тарасовский СДК;

9 мая, 13 час., – концертная программа «Я помню, я горжусь», Шуринский СДК.

Титовское сельское поселение

9 мая, 11 час., – митинг «Будем помнить…», мемориал, с.Титово;
9 мая, 11 час., – митинг, мемориал, д.Уст-Тарсьма;
9 мая, 11 час., – митинг, мемориал, д.Усть-Каменка;
9 мая, 12 час., – концертная программа «Во имя светлой жизни на Земле!», Титовский СДК;
9 мая, 12 час., – концертная программа «День Победы», Усть-Тарсьминский СДК;
9 мая, 12 час., – концертная программа «Победный марш», Усть-Каменский СДК;

Плотниковское сельское поселение

9 мая, 11 час., – митинг «Нашей памяти – Вечный огонь», парк Победы;
9 мая, 11 час., – митинг «Память не уходит в отставку», Колычевский СДК;
9 мая, 12 час., – праздничный концерт «Нет героев от рожденья – они рождаются в боях», Заринский ГДК;
9 мая, 12 час., – праздничный концерт «Живи, цвети, Победный Май!», Колычевский СДК.
Калинкинское сельское поселение
9 мая, 11 час., – праздничный митинг, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Трагический след», памятник погибшим воинам-землякам;
9 мая, 12 час., – концертная программа «Эхо войны», Октябрьский СК;
9 мая, 12 час., – праздничный концерт, Калинкин-ский СДК;
9 мая, 12 час., – концертная программа «Победный май», Портнягинский СК.

Окуневское сельское поселение

9 мая, 9.30 час., – акция «Бессмертный полк», с.Окунево;
9 мая. 10 час., – митинг «Никто не забыт, ничто не забыто», памятник, с.Окунево;
9 мая, 10.30 час., – концертная программа «Этих дней не смолкнет слава», Окуневский СДК;
9 мая, 11 час., – концертная программа «И снова май! Солдат! Победа!», Пьяновский СДК;
9 мая – полевая кухня, Окуневский СДК;
9 мая, 20 час., – вечер отдыха, Пьяновский СДК.

Лебедевское сельское поселение

9 мая, 10.30 час., – акция «Бессмертный полк», с.Лебеди;
9 мая, 11 час., – митинг «Навечно в памяти», с.Лебеди, обелиск;
9 мая, 11 час., – всероссийская акция «Георгиев-ская ленточка», Уфимцевский СДК;
9 мая, 11 час., – митинг, всероссийская акция «Бессмертный полк», Уфимцевский СДК;
9 мая, 12 час., – концертная программа «Великий подвиг народа», Лебедевский СДК;
9 мая, 12 час., – концертная программа «Они сражались за Родину», Уфимцевский СДК;
9 мая, 15 час., – конкурс рисунков на асфальте «Мир, труд, май», Уфимцевский СДК;
9 мая, 18 час., – спортивная эстафета «Салют, Победа!», Уфимцевский СДК.

Вагановское сельское поселение

9 мая, 11 час., – митинг, Журавлевский СДК;
9 мая, 11.30 час., – праздничный концерт «Спасибо Деду за Победу», Журавлевский СДК;
9 мая, 12 час., – праздничная концертная программа «Всё помним!», Прогресский СДК;
9 мая, 13 час., – чаепитие «Воспоминание о былом», Прогресский СДК.

Пушкинское сельское поселение

9 мая, 9 час., – радиогазета, Каменский СДК;
9 мая, 9 час., – радиогазета «Победное утро 45-го», с.Краснинское;
9 мая, 10 час., – легкоатлетический забег «Салют, Победа!», площадь с.Краснинского;
9 мая, 10 час., – выставка «Эхо прошедшей войны», Краснинский СДК;
9 мая, 11 час., – митинг «Великая весна 45-го», мемориал, с.Краснинское;
9 мая, 11 час., – митинг «Вечная память», Камен-ский СДК;
9 мая, 11.30 час., – солдатская каша, площадь, с.Краснинского;
9 мая, 11.30 час., – полевая кухня, Каменский СДК;
9 мая, 12 час., – митинг, Иваново-Родионовский СК;
9 мая, 12 час., – концертная программа «Этот День Победы», Каменский СДК;
9 мая 12 час., – концертная программа, «Когда мы были на войне», Иваново-Родионовский СК;
9 мая, 12.30 час., – музыкальная театрализованная программа «Святая память народа», Краснинский СДК;
9 мая, 13 час., – чаепитие для тружеников тыла, Иваново-Родионовский СК;
9 мая, 13 час., – митинг, концерт, Пархаевский СК;
9 мая, 13 час., – праздничная концертная программа «Поклонимся Великим тем годам…», Пушкинский СК.

kuzbassnews.ru

РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

По данным регионального гидрометцентра, завтра, 7 июля, в отдельных районах ожидаются ливневые...
В пресс-службе объяснили, что ввиду того, что сотрудники Минздрава по роду службы контактируют с...
В Кемеровской области началась подготовка к строительству 22 вертолетных площадок для санавиации....
26 ноября 2019 года Верховный суд Якутии отменил оправдательный приговор суда присяжных и снова...
Система Orphus