Все новости Общество Культура  Экономика Происшествия Спорт Политика Образование Здоровье Экология
-A +A

Росгвардейцы задержали злоумышленника, похитившего денежные средства из магазина с помощью булыжника

В городе Таштагол экипаж вневедомственной охраны Росгвардии разыскал подозреваемого, который ночью, разбив окно, проник на место работы с целью хищения денежных средств.

В ночное время росгвардейцы прибыли на сработавшую сигнализацию в охраняемый магазин по продаже товаров для охоты и рыбалки. На месте происшествия стражи правопорядка обнаружили следы проникновения через окно торговой точки. В результате осмотра объект оказался пуст.

 Прибывший на место собственник пояснил, что из магазина были похищены денежные средства из-под кассы в размере около 5 000 рублей, предположив, что к этому может быть причастен один из работников. Стражи правопорядка выяснили личность с приметами подозреваемого и приступили к поиску. Спустя время росгвардейцы обнаружили на улице подходящего под описание мужчину. Им оказался неоднократно судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков 26-летний местный житель, признавший вину.

 По предварительной информации, задержанный, устроившись  продавцом-консулатом, спустя несколько дней перестал выходить на работу. В ночь задержания подозреваемый с помощью булыжника разбил окно торгового объекта и проник в помещение, из которого похитил хранящиеся под кассой денежные средства. 

 Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел. 

 

TRANSLATE with x EnglishArabicHebrewPolishBulgarianHindiPortugueseCatalanHmong DawRomanianChinese SimplifiedHungarianRussianChinese TraditionalIndonesianSlovakCzechItalianSlovenianDanishJapaneseSpanishDutchKlingonSwedishEnglishKoreanThaiEstonianLatvianTurkishFinnishLithuanianUkrainianFrenchMalayUrduGermanMalteseVietnameseGreekNorwegianWelshHaitian CreolePersian   TRANSLATE with COPY THE URL BELOW Back EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE setTimeout(function(){var s=document.createElement('script');s.type='text/javascript';s.charset='UTF-8';s.src=((location && location.href && location.href.indexOf('https') == 0)?'https://ssl.microsofttranslator.com':'http://www.microsofttranslator.com')+'/ajax/v3/WidgetV3.ashx?siteData=ueOIGRSKkd965FeEGM5JtQ**&ctf=true&ui=true&settings=manual&from=en';var p=document.getElementsByTagName('head')[0]||document.documentElement;p.insertBefore(s,p.firstChild); },0);" readonly="readonly">Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster PortalBack

kuzbassnews.ru

Система Orphus